Самые экстравагантные наряды звезд на ужине Новака Джоковича

Наоми Кэмпбелл показала грудь, Кейт Хадсон блистала в платье-палатке, а Карли Клосс пришла в ночнушке. Какие еще наряды удивили всех на ужине Новака Джоковича?
Катерина Капустина
|
11 Сентября 2013
Наоми Кэмпбелл
Фото: Splash News/All Over Press

В Нью-Йорке 10 сентября прошел гала-ужин благотворительного фонда теннисиста Новака Джоковича, на который пришли Наоми Кэмбелл, Кейт Хадсон, Голди Хоун, Каролина Куркова и многие другие знаменитости. Признаться, мы были сильно удивлены нарядами звезд на этом торжестве и выбрали 7 самых экстравагантных из них.

Звездой вечера стала неподражаемая Наоми Кэмпбелл. 43-летняя супермодель в очередной раз доказала, что она еще вполне даст фору своим молодым конкуренткам. «Черная пантера» поразила публику своим сексуальным платьем с открытым лифом. Тонкие полоски кожи едва прикрывали обнаженную грудь Наоми, а гости вечера буквально сворачивали головы, чтобы насладиться открывающимся «видом».

Ее коллега, супермодель Карли Клосс, также удивила присутствующих нарядом. Казалось, что девушка забыла переодеться после сна и в таком виде пришла на вечеринку. Белое платье-ночнушка  на тонких бретелях с кружевными вставками на юбке скорее была бы уместна дома или же на пижамной вечеринке, но никак не на благотворительном вечере. 

Карли Клосс
Фото: Splash News/All Over Press
Каролина Куркова
Фото: Splash News/All Over Press

А вот модель Каролина Куркова, напротив, отдала предпочтение закрытому черному платью, скорее напоминающему богатырскую кольчугу. Особую экстравагантность ее образу добавили широкие «плечики» и декор из металлических заклепок.

Не менее яркий образ выбрала немецкая модель и подруга Леонардо Ди Каприо Тони Гаррн. Она пришла на мероприятие в платье от Emanuel Ungaro, напоминающем широкий джемпер, заправленный в элегантную мини-юбку. Леопардовый принт во всю грудь и откровенный разрез сделали этот наряд еще более вызывающим.

Тони Гаррн
Фото: Splash News/All Over Press
Камила Алвес
Фото: Splash News/All Over Press

В этот вечер свой «дикий» наряд с анималистичным принтом также продемонстрировала американская модель и дизайнер Камила Алвес. Супруга актера Мэттью Макконехи выбрала слишком яркое леопардовое платье, украшенное черным кружевом. Кроме того, девушка явно перестаралась с золотыми аксессуарами, дополнив свой образ длинными серьгами, несколькими кольцами, блестящим клатчем и маникюром в тон.

Актриса Кейт Хадсон также была среди гостей благотворительного вечера Новака Джоковича. Голливудская звезда, известная своим чувством стиля, на этот раз удивила всех странным выбором. Девушка появилась на красной дорожке в шифоновом платье-палатке от Elie Saab. Ее широкий наряд дополняла ассиметричная юбка, переходящая в длинный шлейф, который то и дело развевался на ветру. Этот бесформенный вечерний туалет также был расшит камнями и отлично сочетался с «шипованными» лодочками и клатчем Christian Louboutin. 

Кейт Хадсон
Фото: Splash News/All Over Press
Голди Хоун
Фото: Splash News/All Over Press

Мама актрисы, голливудская звезда Голди Хоун, пришла на вечер в не менее странном виде. Ее яркий сарафан, похожий на пляжное платье, вполне мог бы составить конкуренцию наряду дочери, но, стоит признать, что он выглядел значительно хуже. И если актрисе можно простить этот фасон, который является одним из любимым у миссис Хоун и отлично скрывает недостатки ее фигуры, то нелепый геометричный принт не поддается никаким оправданиям.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог