Самойлова простилась с детьми и Джиганом перед судом по разводу — слезы навернулись

Блогер готовится поставить точку в браке.
Оксана Самойлова оставила детей с Джиганом в Дубае и улетела в Москву
Роза Старовойтова
|
13 января 2026
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Фото: Социальные сети

Оксана Самойлова расплакалась перед камерой после отдыха, который она провела с Джиганом и детьми в Дубае. Супруги, находящиеся в процессе развода, поселились на одной вилле, но в своих соцсетях упорно делали вид, что никак не взаимодействуют, хотя по обстановке было понятно, что находятся они рядом. 

И вот блогер собралась уезжать, поскольку в Москве ее ожидает работа. Отпрысков она еще на неделю оставит с отцом и уже грустит по этому поводу. Самойлова даже не сдержала слез, прощаясь с дочками и сыном, но пообещала, что они скоро встретятся в Москве.

Между тем 19 января должно пройти второе судебное заседание по разводу Оксаны и Дениса. В прошлом году служители Фемиды приняли иск блогера и дали супругам два месяца на примирение. Тогда Самойлова утверждала, что не собирается возвращаться к Джигану, пусть он и пытается ее вернуть. В новом году она пока не поднимала этот вопрос, так что поклонники теряются в догадках относительно будущего пары.

Напомним, Самойлова стоит в браке с рэпером 12 лет. Они уже не раз проходили через кризисы и оказывались на грани развода, а однажды даже обращались в суд, однако тогда на заседание так и не пришли. Оксана говорит, что не будет делить с Денисом имущество, поскольку по брачному договору всё достанется ей. Дети тоже, скорее всего, останутся жить с матерью.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая