«Самоцветы» отпразднуют двойной юбилей

30 ноября в Театре Эстрады легендарная группа «Самоцветы» отпразднует двойной юбилей – 40-летией...
24 Ноября 2011
Фото: Persona Stars

30 ноября в Театре Эстрады легендарная группа «Самоцветы» отпразднует двойной юбилей — 40летие творческой деятельности и день рождения своей солистки Елены Пресняковой. К этому концерту коллектив подготовил специальную программу, в которую вошли как нестареющие хиты: «Вся жизнь впереди», «Там, за облаками», «Не повторяется такое никогда», «Все, что в жизни есть у меня», «Мой адрес — Советский Союз», так и новые песни, а также совместные номера с друзьями.

Поздравить «Самоцветы» с двойным праздником придут Лариса Долина, Лайма Вайкуле, Юрий Маликов, Дмитрий Маликов, Владимир Пресняков-старший и Владимир Пресняков-младший, Наталья Подольская, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Александр Маршал и многие другие.

Звездные гости споют любимые хиты «Самоцветов», а виновники торжества — Елена Преснякова, Александр Нефедов, Олег Слепцов и Георгий Власенко, — в свою очередь, исполнят песни своих коллег.

В процессе подготовки праздничной программы музыканты провели тщательную инспекцию домашних фотоархивов: из раритетных снимков 70-х годов прошлого века, будет подготовлено слайд-шоу, которое будет сопровождать выступление «Самоцветов». «Для нас 40 лет — это целая эпоха, поэтому нам самим, как и нашим зрителям, будет очень интересно отследить историю страны по нашему фотоальбому, начиная с 70-х и заканчивая сегодняшним днем», — говорят участники группы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог