Самбурская откровенно рассказала об отношениях с возлюбленным

Актриса поведала миру историю знакомства с Александром Ивановым.
21 Марта 2016
Настасья Самбурская и Саша Иванов
Фото: Instagram*

Настасья Самбурская рассказала, как завязались отношения у нее и 21-летнего певца из Белоруссии — Александра Иванова. Вопреки многочисленным слухам о том, что их роман — это всего лишь пиар.

«Мы познакомились в Instagram*, — говорит девушка. — Я опубликовала свое фото в новом свитере. И неожиданно Саша прислал личное сообщение, которое могла видеть только я, с вопросом, где можно такой приобрести. Я ответила. А потом написала ему, что болела за него в проекте «Главная сцена» (Александр принимал участие в шоу в прошлом году. — Прим. ред.). Он ответил, что ему очень приятно... И так, слово за слово, понеслось! Потом мы встретились, и вот вместе уже три месяца...»

Напомним, впервые Настасья представила публике своего возлюбленного в социальных сетях примерно месяц назад — накануне ее 29-летия. «Тот момент, которого все так долго ждали! — подписала девушка совместную фотографию с молодым человеком. — Это мой Саша, мы встречаемся уже два месяца. Мы очень счастливы вместе! Да, ему 21 год, вы же знаете, что я люблю помоложе!»

Последней фразой Самбурская явно намекает на скандал, который разгорелся в Сети осенью прошлого года, когда актрису обвиняли в любовной связи с 16-летним подростком. Ее юмор, кстати, в очередной раз доказывает, что обвинения голословны и что никакой любви между ней и школьником не было и быть не могло.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог