Самая красивая невеста: Джиган женился во второй раз

Артист снова надел наряд жениха и обменялся клятвами с любимой.
Джиган и Оксана Самойлова — фото
Джиган и Оксана Самойлова
Фото: @samoylovaoxana/instagram*

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова поженились во второй раз. Супруги решили снова на один день стать женихом и невестой. Они возобновили клятвы верности в день девятой годовщины свадьбы.

Жена артиста уже поделилась первыми снимками с торжества. На них она позирует в белом наряде с разрезом до бедра, а её супруг — в элегантном костюме и с бабочкой. Супруги также сфотографировались в окружении своих многочисленных детей: трех дочек и сына. Оксана рассказала, что они с мужем хотят завести традицию повторять свадьбу каждую годовщину.

«Вообще я так задумалась и поняла для себя, что годовщина это даже круче и значимее чем свадьба. Пожениться это самое лёгкое, а вот дальше уже совсем другая история. Прожить вместе 5/10/15/20/50 лет, особенно сейчас, в современном мире, это достойно уважения»,

— прокомментировала событие Самойлова.

Друзья поздравили пару с радостным событием. «Люблю вам, ребята», — порадовалась за супругов Ляйсан Утяшева. Многие написали, что Джигану очень повезло, ведь ему досталась самая красивая невеста.

Между прочим, это не единственный роскошный подарок, который Джиган сделал любимой. В день рождения их семьи рэпер вручил любимой кольцо с огромным бриллиантом. Размер камня потряс Оксану, которая не ожидала такой щедрости от любимого.

Напомним, Джиган женился на Самойловой в 2012 году. Год назад звездная была близка к разводу. Причиной стал нервный срыв исполнителя, после которого его лечили в психбольнице. Одновременно с этим стало известно, что Джиган изменял своей супруге. Несмотря на все обиды, Оксана смогла простить любимого.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая