Сама элегантность: Марго Робби затмила всех на церемонии

Актриса не позволила расстроить себя ничем.
Ольга Масленникова
|
20 Февраля 2024
Марго Робби
Марго Робби произвела неизгладимое впечатление на церемонии
Фото: LEGION-MEDIA

Марго Робби ухитрилась стать едва ли не главной звездой церемонии вручения наград Британской академии фильмов и телевидения BAFTA — при том, что она оказалась в числе проигравших, а не победителей. А всё благодаря тому, что, появившись на мероприятии в Лондоне, она решительно затмила всех присутствовавших там красавиц-актрис. Фото феерично выглядевшей Марго опубликованы, в частности, в издании Daily Mail.

Марго появилась на церемонии в эффектном наряде от Giorgio Armani – покрытом сверкающими блестками черном бархатном платье с атласной вставкой спереди. Оригинальный покрой позволил ей во всем блеске показать свою фигуру: и тонкую талию, и пышную грудь, и крутые бедра. А бледно-розовый цвет вставки стал как бы напоминанием о роли Барби, за которую она и была представлена на BAFTA в номинации «Лучшая актриса в главной роли». Правда, победительницей стала не она: ее обошла актриса Эмма Стоун. Однако у Марго хватило мужества скрыть свое разочарование.

Заметим, что во время церемонии приключился еще один немного огорчивший Марго момент. Неожиданно появившийся на церемонии принц Уильям, когда у него спросили, среди прочего, понравилось ли ему кино с участием Робби, честно признался, что не стал его смотреть. Из чего недоброжелатели Марго сразу же сделали вывод, что принц не захотел тратить свое время на подобную «ерунду».

Стойко выглядеть на церемонии Марго помогал ее супруг Том Акерли, пришедший поддержать супругу. Многих это удивило: Том раньше не так часто появлялся рядом с женой на красных дорожках. Брак Робби и Акерли, заключенный еще в 2016 году, вообще постоянно становится объектом обсуждения сплетников. Марго упорно приписывают интрижку с Брэдом Питтом. По слухам, она даже пережила целых два раунда романа с актером — в 2015-м и в 2021-м. Правд, сама актриса решительно отрицает, что между ней и Брэдом было когда-либо что-то помимо дружбы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог