Сафронова заявила, что Кержаков запрещал ей видеться с подругами

По словам Екатерины, Кержаков не любил выходы в свет, и, пока муж пропадал на тренировках, она оказывалась запертой в четырех стенах.
09 Октября 2014
Екатерина Сафронова
Екатерина Сафронова
Фото: Анна Бендерина

На днях районный суд Санкт-Петербурга решил в пользу футболиста Александра Кержакова спор между ним и его бывшей гражданской супругой Екатериной Сафоновой. Теперь спортсмен получил полную опеку над их годовалым сыном Игорем. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» Екатерина заявила, что находилась в полной зависимости от мужа. Но обретенная свобода стоила ей права участвовать в воспитании малыша.

«Золотая клетка выстраивалась вокруг меня постепенно… Прутик за прутиком. У Саши консервативные взгляды на семью: «Женщина должна сидеть дома, варить борщи», — поделилась Сафонова.

В тему: Бывшая жена Кержакова боится за свою жизнь

По словам Екатерины, Кержаков не любил выходы в свет, и, пока муж пропадал на тренировках, она оказывалась запертой в четырех стенах, так что ей не хватало простого общения. Но если Сафонова пыталась вырваться куда-нибудь, Кержаков ее идеи ограничивал территорией дома. Когда жена захотела записаться в тренажерный зал, он купил ей тренажер, а вместо визитов в спа-салон к ней стала регулярно являться массажистка. 

«И не придерешься — ведь муж выполнял все мои желания! <…> Саша не разрешал мне видеться даже с замужними подругами, что уж говорить о свободных? И я перестала сообщать о том, что собираюсь с кем-то встретиться», — объяснила Сафонова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог