С Яной Рудковской случился казус на «королевской» вечеринке

Гостья без юбки и ножки Светланы Бондарчук — чем еще запомнится торжество по случаю венчания светской львицы и фигуриста?
16 Сентября 2017
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыновьями Александром, Андреем и Николаем
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыновьями Александром, Андреем и Николаем
Фото: Instagram*.com

Накануне Яна Рудковская и Евгений Плющенко обвенчались в одном из столичных храмов. На церемонии присутствовали сыновья продюсера от предыдущих браков Андрей и Николай, а также общий сын пары — четырехлетний Саша. Кроме членов звездного семейства, свидетелями таинства стали всего несколько близких друзей супругов. 

Зато ближе к ночи в столичном элитном заведении стартовала грандиозная вечеринка по случаю венчания Рудковской и Плющенко. Среди приглашенных на праздник, кажется, были практически все звезды отечественного шоу-бизнеса — на двоих у Яны и Евгения набралось просто невероятное количество друзей. Поздравить супружескую чету пришли: певица Валерия с мужем Иосифом Пригожиным, Татьяна НавкаСергей Лазарев, Светлана Лобода, Филипп Киркоров, Светлана Бондарчук, Валентин Юдашкин с женой и дочкой Галиной, Юлия Барановская, певица Жасмин, Юлианна Караулова и многие другие.

Надежда Оболенцева, Татьяна Навка, Светлана Бондарчук и Вячеслав Манучаров
Надежда Оболенцева, Татьяна Навка, Светлана Бондарчук и Вячеслав Манучаров
Фото: @tatiana_navka (Instagram* Татьяны Навки)

Гостей на протяжении всего вечера со сцены развлекал подопечный Яны, а также крестный папа её младшего сына Дима Билан. Именно под его композицию «Я просто люблю тебя» Рудковская с мужем исполнили первый танец. Отдельного внимания заслуживал огромный торт невероятных красоты и размера, который внесли в зал под конец торжества.

Евгений Плющенко, Яна Рудковская, Валерия и Иосиф Пригожин
Евгений Плющенко, Яна Рудковская, Валерия и Иосиф Пригожин
Фото: Instagram*.com

Не обошелся праздник, правда, и без казусов. Поклонники обратили внимание, что выбранный Яной наряд сыграл с ней злую шутку. Дело в том, что верхний край платья всё время предательски отказывался держаться на положенном ему месте. «Как увидела — случилась истерика», «Что с платьем? Это задумка дизайнера — чтоб оно с левой груди спадало?», «Почему же ей никто не подсказал поправить платье?», «И это платье за 7 миллионов? Ну, извините...» — отреагировали фанаты. Впрочем, ближе к ночи Яна сменила наряд на более короткий и, соответственно, более удобный для танцев «до упаду».

Кстати, Яна была не единственной, чей внешний вид подвергся критике пользователей Сети. Больше всего замечаний досталось модели Елене Перминовой, которая пришла на вечеринку по случаю венчания... без юбки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог