С маленькой дочкой Оксаны Акиньшиной случилось несчастье

Полуторагодовалая Эмми сломала ногу.
24 Июля 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Оксана Акиньшина поделилась грустной новостью. Ее дочь Эмми, которой всего лишь полтора года, сломала ножку. Актриса опубликовала фото девочки в гипсе и подписала его: «Моя маленькая конфетка!» — и поставила рыдающий «смайл».

На вопросы фанатов, как же это произошло, Акиньшина не ответила. Но и так все ясно. Девочка, которая и внешностью, и характером пошла в маму, растет очень активным ребенком. Кости у детей тонкие и хрупкие, но срастаются очень быстро. Так что через каких-то три недели гипс снимут — и малышка снова сможет «покорять мир» и завоевывать новые вершины. Только уже, как надеются подписчики Оксаны, без травм.

Вот и не верь после этого в сглаз или негативную энергию недоброжелателей. Ведь Акиньшина больше года хранила в тайне дочку. Она не показывала ее лица и даже не говорила, как называла девочку, которую родила в начале прошлого года. Впервые малышку «рассекретил»Алексей Ягудин. Он опубликовал в личном блоге совместное фото с Оксаной, ее дочкой и другими звездами с детьми, не зная, что Акиньшина скрывает девочку от общественности.

После данного инцидента не было больше смысла в излишней таинственности, поэтому в самом скором времени Оксана появилась на обложке глянцевого журнала вместе со своими младшими детьми. Как известно, Акиньшина — многодетная мать. Она воспитывает сына Филиппа (8 лет) от первого брака, а кинопродюсеру Арчилу Геловани актриса родила сына Константина (5 лет) и дочку, которую назвали Эмми. Девочке сейчас полтора года, и уже понятно, что красоту она унаследовала от мамы. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог