«С любовью, мачеха»: Высоцкая игриво поздравила Егора Кончаловского с 55-летием

Актриса обратилась к режиссеру через соцсети.
Юлия Высоцкая поздравила Егора Кончаловского
Юлия Высоцкая и Егор Кончаловский

15 января Егор Кончаловский отметил юбилей – режиссеру исполнилось 55 лет. Одной из первых деятеля отечественного кино поздравила Юлия Высоцкая. Актриса публично обратилась к сыну своего мужа на личной странице в Instagram*, особо подчеркнув их родственные связи.

Она опубликовала совместное с Егором фото, под которым оставила игривое сообщение. «С Днём Рождения, пасынок @egorkonchalovsky. Здоровья, и радости, и любви, и работы!!! С любовью, мачеха», — написала супруга Андрея Кончаловского, которая, между прочим, младше Егора на восемь лет.

А вот муж Высоцкой в соцсетях сына не поздравил, решив, наверное, пообщаться с ним лично. К слову, юбилей режиссер отметил с семьей в Сочи. Он рассказал, что так совпало, что у его второй жены Марии Леоновой день рождения 14 января, поэтому они устраивают совместный праздник, который обычно проводят не в Москве.

«Так повезло, что у меня день рождения 15 января, а у мамы моего сына Тимура — 14 января. Как правило, на эти дни мы куда-нибудь уезжаем. Обычно мы ездили в Амстердам, но в этом году решили поехать в Сочи», — поведал Кончаловский в интервью ТАСС.

К слову, в свой юбилей режиссер раскрыл еще один секрет. Оказывается, в паспорте у него стоит другая фамилия – Михалков, а фильмы он подписывает и вовсе составной фамилией Михалков-Кончаловский.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог