Рыжий из «Иванушек» сильно сдал после ухода жены

Артиста теперь едва можно узнать.
14 Июня 2019
Андрей Григорьев-Аполлонов
Андрей Григорьев-Аполлонов
Фото: Instagram*.com

Фанатов Андрея Григорьева-Аполлонова сильно беспокоит состояние артиста. На днях певец записал в отпуске небольшое видео, на котором выглядит практически неузнаваемым. Поклонники с трудом узнали в главном герое ролика своего кумира. Они сильно обеспокоены тем, как «рыжий» из группы «Иванушки International» стал выглядеть после ухода жены.

Многие высказывают предположения, что исполнитель пристрастился к крепким напиткам. Мол, это бы объяснило отеки на лице Григорьева-Аполлонова. Другие защищают певца: якобы лицо артиста меняется по естественным причинам. Через два года Андрей будет праздновать 50-летний юбилей, а значит могли проявиться возрастные изменения. Хотя, конечно, раньше казалось, что исполнитель никогда не начнет стареть и навсегда останется тем самым заводным «рыжиком».

Не исключено, что на состоянии Андрея действительно сказался болезненный разрыв с женой. Весной этого года в СМИ попала информация, что Марина ушла от мужа и живет с другим мужчиной. Речь шла о друге певца — баскетболисте Андрее Зубкове, с которым жену певца часто видели вместе. Сначала артист опровергал слухи о расставании с супругой, но в итоге «сдался» под натиском вопросов о личной жизни. Он объявил о том, что поставил свой брак на паузу, но, судя по всему, жена окончательно ушла от него.

Впрочем, как говорят сплетники, Григорьев-Аполлонов и сам никогда не отличался верностью. По словам друзей, поклонницы пачками вешались на шею «Иванушке», а он редко кому мог отказать. Так что для окружения семьи певца уход его жены, по слухам, не стал сюрпризом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог