«Рыбаки в ужасе»: потолстевшая Гузеева показала, как сжигает жир

Телеведущая не скрывает, что борется с лишним весом.
Екатерина Нечаусова
|
24 Сентября 2021
Лариса Гузеева - фото
Лариса Гузеева
Фото: @_larisa_guzeeva_/instagram*

62-летняя Лариса Гузеева заявила подписчикам, что у нее опять тяжелые времена, поэтому она решила поправить свое здоровье и уехала в Крым. Там звезда «Давай поженимся!» проходит модный нынче детокс-курс и сбрасывает вес.

 «Два года назад я открыла для себя райское место. Я опять на стрессе и опять набрала вес… Здесь место проверенное, и я надеюсь, что за три с половиной дня меня обнулят и переформируют…»

— отчиталась актриса в Инстаграме*.

В клинике Гузеева соблюдает строгую диету под контролем специалистов и посещает различные оздоровительные процедуры, а в свободное время телеведущая купается в Черном море, хотя погода на полуострове стоит совсем не летняя — +16 градусов.

«Между процедурами плаваю. Одна. Верю в то, что ледяная вода сжигает жир. Рыбаки в ужасе кутаются в телогрейки. Всех худеющих обнимаю и поддерживаю»,

— сообщила звезда «Жестокого романса», опубликовав в доказательство фото ее заплыва в холодной воде.

Напомним, во время своей прошлой поездки в клинику Гузеева очень сильно похудела и помолодела. Она рассказывала, что питалась небольшими порциями и все блюда ела без соли и приправ. Потом актриса усиленно пыталась поддерживать достигнутый результат и даже во время карантина почти не поправилась. Немного нарушила диету телеведущая лишь зимой, празднуя Новый год: она пожаловалась тогда подписчикам, что на ней перестал сходиться халат.

А за это лето, судя по всему, Гузеева потолстела еще больше. Она не скрывает, что любит вкусно поесть, а самостоятельно сидеть на строгих диетах у нее не выходит.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог