«Русский ответ Эмбер Хёрд»: что с собой сделала звезда «Универа»?

Актрису Юлию Франц перестали узнавать поклонники.
04 Марта 2020
Юлия Франц
Юлия Франц
Фото: Филипп Гончаров
Юлия Франц
Юлия Франц
Фото: личный архив

Юлия Франц, которая запомнилась зрителям по трилогии «Гоголь» и сериалу «Универ. Новая общага», кардинально сменила имидж. Актриса перекрасилась из брюнетки в блондинку и, кажется, немного «поработала» с лицом.

Решиться на такие резкие перемены артистке было несложно. Как признается Юлия, она любит экспериментировать с внешностью и положительно относится к пластическим операциям. Но лишь в том случае, когда хирургическое вмешательство действительно необходимо.

«Из-за постоянных укладок и завивок во время съемок волосы страдают в первую очередь, — рассказала Юлия 7Дням.ru, когда еще была в своем натуральном цвете. – Кроме того, что использую  профессиональные средства, я делаю домашнюю маску: перемешиваю яичный желток и оливковое масло, наношу на волосы на час, потом смываю. Могу на всю ночь нанести на волосы оливковое масло. Раньше я экспериментировала с цветом волос, была и блондинкой, и рыжей». Сейчас Франц снова решила добавить светлых красок и, судя по всему, результатом преображения она очень довольна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог