Русская невестка Сигала: сын актера представил публике возлюбленную

Не так давно Доминик получил российского гражданство.
Стивен Сигал — фото
Стивен Сигал
Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Global Look Press

Стивен Сигал в ближайшем будущем может стать свекром российской модели Айрин Даниловой. Накануне сын актера Доминик впервые официально вывел в свет свою возлюбленную. Их сняли вместе на светском мероприятии в Москве, куда обладательница титула «Краса России» пришла в черном блестящем платье в пол.

Еще год назад сын Сигала признавался, что его сердце занято, но называть имя избранницы отказывался. Два месяца назад в СМИ попали слухи о том, что Доминик встречается с русской девушкой. Вчера он официально подтвердил эту информацию, впервые появившись с Айрин на публике.

«Избранницу Доминика зовут Айрин, она модель, блогер и бизнес-леди. Сегодня на презентации журнала был и ещё один повод — день рождения девушки»,

— пишет источник.

Подробности своего романа Доминик пока что не афиширует, но уже понятно, что совместный выход в свет указывает на серьезность намерений пары. О возможной скорой свадьбе пары говорит и тот факт, что совсем недавно сын Сигала оформил российское гражданство.

Айрин Данилова — фото
Айрин Данилова
Фото: Социальные сети

Напомним, что Сигал несколько лет назад поселился в Подмосковье. Актер получил российский паспорт в 2016 году, после чего ему предложили занять должность спецпредставителя МИД РФ. Недавно звезде боевиков вручили Орден Дружбы за большой вклад в развитие международного культурно-гуманитарного сотрудничества.

По материалам МК.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог