Румер Уиллис сделала пластику, чтобы избавиться от черт отца

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур устала от постоянных нападок на ее внешность.
09 Апреля 2015
Брюс Уиллис, Румер Уиллис и Деми Мур
Румер Уиллис изменила лицо с помощью пластики

26-летняя дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур — Румер — с ранних лет приходилось терпеть обидные шутки в адрес своей внешности. Особенно тяжело ей было выслушивать подобные нападки зная, что ее родители — признанные образцы мужской и женской красоты. 

На одном из выпусков шоу «Танцы со звездами», в котором Румер принимает участие, девушка откровенно рассказала о своих комплексах и призналась, что прибегала к помощи пластических хирургов. Лечь под нож ее заставили обидные прозвища, которые давали ей сверстники.

Румер Уиллис
Румер Уиллис
Фото: Instagram* Румер Уиллис
Румер Уиллис
Румер Уиллис
Фото: Instagram* Румер Уиллис

В итоге девушка все же решилась на операцию, благодаря которой овал ее лица стал значительно мягче, а губы приобрели дополнительный объем. До настоящего момента Уиллис скрывала тот факт, что обращалась к пластическим хирургам, но осенью прошлого года поклонники звездной семьи Уиллис обратили внимание на то, что Румер сильно изменилась.

«Люди говорили, что я похожа на мальчика, называли «картошкой», всегда смеялись над тем, как я выгляжу. Меня всегда сравнивали с мамой, одной из самых потрясающих женщин, которых я когда-либо встречала, и замечали, что во мне гораздо больше мужских папиных черт. Много лет я думала: «Может, мне сделать пластику? Если я изменю черты лица и похудею, может быть, это все изменит?» — со слезами на глазах рассказала Румер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог