Румер Уиллис считает дочку Катчера и Кунис настоящей красавицей

Дочь Деми Мур и Брюсса Уиллиса Румер поделилась своими чувствами в интервью Access Hollywood.
15 Ноября 2014
Румер Уиллис
Румер Уиллис
Фото: Splash News/All Over Press
Эштон Катчер и Мила Кунис
Эштон Катчер и Мила Кунис
Фото: Splash News/All Over Press

Румер Уиллис рассказала о своих взаимоотношениях с бывшим супругом матери Эштоном Катчером в интервью Access Hollywood. Напомним, пара прожила в браке семь лет.

Девушка сообщила, что увидела новорожденную дочку Катчера и Милы Кунис буквально на следующий день, ведь она никогда не прекращала общаться с Катчером, несмотря на разрыв актера с ее матерью. «Это очень здорово», – так Румер прокомментировала рождение Уайатт. «Я видела фотографии малышки и могу сказать, что она – настоящая красавица»,  добавила 26-летняя девушка.

В интервью не могла не зайти речь об отношениях экс-влюбленных Эштона Катчера и Деми Мур. Бывшая падчерица Катчера призналась, что ей показалось, что он моложе ее самой, когда между Эштоном и Деми только завязались отношения: «Наверно, это было так, как если бы я начала встречаться с человеком, у которого трое детей тинейджеров. Вообще вся эта ситуация казалась мне своего рода сумасшедшей». Напомним, что в 2005 году, когда Деми и Катчер поженились, Румер только исполнилось 17 лет.

Кроме этого, девушка высказала мысль о том, что решение войти в семью ее матери и вступить в столь противоречивый брак было принято исключительно самим Катчером. Таким образом, именно он и решил взять на себя всю ответственность как за саму Деми, которая старше его на пятнадцать лет, так и за ее троих несовершеннолетних дочерей.

Примечательно, что сама Деми Мур недавно приняла участие в обряде благословения дочери Катчера и Кунис. Можно не сомневаться в том, что голливудская звезда полностью избавилась от депрессии после разрыва с актером и в полной мере наслаждается жизнью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог