«Рукалицо»: 66-летнего Микки Рурка после пластики не узнали на телешоу

Зрители были в ужасе от увиденного.
03 Сентября 2019
Микки Рурк
Микки Рурк
Фото: pinterest

Микки Рурк часто возглавляет рейтинги жертв пластики. Впервые актер отправился к хирургу после своего 47-го боя на ринге: у него был переломан нос, раздроблены скулы. Результат после пластики Рурку не понравился, и это была точка отсчета. Дальше Микки уже не мог остановиться, он стал регулярно посещать хирурга и косметолога. Внешность Рурка стала меняться с каждым годом и продолжает трансформироваться. А главное, Микки никто не хочет остановить. Ведь такие, как актер, настоящая «золотая жила» для «кудесников красоты».

На днях Рурк появился в эфире шоу «Доброе утро Британия», актер должен был рассказать ведущим о своем последнем фильме «Ночной перенос». Когда он только появился в кадре (актер отвечал на вопросы в рамках прямой линии из своего дома), многие зрители сразу стали писать на сайт телеканала и в Твиттер: «Кто это, это точно Микки?», «Это нечто напоминает трансвестита», «Он что, хочет стать женщиной?», «Какой был красавчик, и во что он себя превратил».

Микки Рурк
Микки Рурк
Фото: screen youtube

Действительно, у Микки совсем другой нос, благодаря новой порции ринопластики, форма лица одутловатая из-за большого количества филлеров, а его губам-уточкам позавидуют и наши гламурные светские львицы.

Помимо изменений во внешности, зрители подумали, что у Микки начались серьезные проблемы с головой, ведь разговоре с ведущими, Рурк нес какую-то бессвязную чушь. Когда его спросили о новом фильме, актер не смог вспомнить, что это вообще был за проект. А потом, вдруг, начала говорить о закате своей карьеры: «Мой психиатр сказала мне, что я когда-то был на вершине и улетел оттуда головой вниз по склону. Да я знаю, что малого добился, и из-за этого очень тяжело».

Микки Рурк
Микки Рурк
Фото: youtube screen

Фанаты фильма «9 с половиной недель», на котором выросло не одно поколение киноманов, с Микки не согласились. Но вот его внешний вид многих отталкивает: «Из-за того, что он несет, и как он выглядит я сразу вышла из комнаты», «Не мог на это смотреть, выключил телик», - писали зрители. Похоже Рурку стоит на время уйти в тень, и найти хорошего психолога! 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог