Рожать осенью: старшая дочь Охлобыстина рассекретила беременность

Актер совсем скоро станет дедом.
Екатерина Нечаусова
|
31 Августа 2022
Фото со свадьбы дочки Ивана Охлобыстина
Дочь Ивана Охлобыстина — Анфиса со своим мужем
Фото: Instagram*.com
Дочь Ивана Охлобыстина - Анфиса
Дочь Ивана Охлобыстина - Анфиса
Фото: Соцсети

В семье Ивана Охлобыстина готовятся к радостному событию – старшая дочь актера Анфиса ждет ребенка. Девушка рассекретила свою беременность, опубликовав в соцсети романтичные кадры, на которых красуется с уже заметно округлившимся животом. Судя по изменившейся фигуре звездной наследницы, сейчас она находится на поздних сроках, а значит малыш может появиться на свет к концу осени.

Стоит отметить, что слухи о том, что Охлобыстин скоро станет дедушкой, появились еще в прошлом году. Актер сам их спровоцировал, назвав свою супругу Оксану Арбузову «бабушкой», чем переполошил общественность. Поклонники звезды «Интернов» принялись гадать, кто же из его дочерей находится в положении – Анфиса или Евдокия. Дело в том, что к тому моменту уже обе девушки успели выйти замуж, однако ни у одной из них не было заметно округлившегося живота.

Напомним, 26-летняя Анфиса сыграла свадьбу в мае прошлого года. Девушка вышла замуж за молодого человека по имени Дмитрий. Избранник дочери Охлобыстина родом из Рязани, и молодожены переехали к нему после регистрации брака.

«Анфиса занимается социальными проектами, восстанавливает старинные дома, борется за экологию в Рязани. Ей нравится работать с людьми. Она с большим удовольствием, как ребенок, знакомится с мастерами, с краснодеревщиками, очень легко находит контакт с деревенскими жителями. В провинции ей хорошо и комфортно»,

— рассказывал актер.

В октябре 2021 года Охлобыстин выдал замуж и среднюю наследницу Евдокию. Ее супруг — начинающий актер Георгий Батариели. Впервые пару увидели вместе на свадьбе старшей сестры девушки, и именно Евдокия тогда поймала букет невесты. Также у артиста подрастают еще две дочери и два сына. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог