«Роскошно!» Тодоренко сделала родителям подарок за несколько миллионов

Телеведущая отблагодарила отца за благородный поступок.

Подошел к концу семейный отдых Регины Тодоренко. Телеведущая, напомним, последнюю неделю гостила у своих родных в Одессе. Накануне отъезда она вместе с братом устроила родителям сюрприз, который они запомнят надолго.

При этом Регина подошла к вопросу творчески. Она попросила маму и папу сесть в машину, надела на них маски (нет, не медицинские, а которые закрывают глаза) и повезла их туда, где их ждал новенький импортный джип.  За рулем сидел брат звезды.

По дороге брат и сестра молчали, как партизаны, а их родители строили самые невероятные предположения, куда везут их дети. «Ресторан? Дайвинг?» — гадали они.

Когда Регина развязала родителям глаза, они буквально онемели, увидев черный сверкающий автомобиль, а отец артистки не смог скрыть набежавших слез счастья и благодарности.

«Моя мечта сбылась!  Мы с братом сделали это! Я давно хотела подарить родителям комфортный автомобиль, но был ряд причин, по которым мы не могли осуществить это желание. 12 лет назад папа продал свою «Ниву«, чтобы я смогла купить машину себе», — поделилась с поклонниками Тодоренко в официальном инстаграм*-аккаунте.

Поклонники признавались, что не смогли смотреть видеоролик, где были запечатлены события, без слез умиления. «Это так мило!», «Вы – самые лучшие сын и дочь на свете!», «Какие вы молодцы!» — восхищались поступком брата и сестры интернет-пользователи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог