Романтичный образ: жена Стаса Михайлова показала певца с длинными волосами

Артист задумался о смене имиджа.
Стас Михайлов - фото
Стас Михайлов
Фото: соцсети

53-летний Стас Михайлов не перестает удивлять поклонников переменами в своей внешности. После новогодних праздников от внимательных фолловеров не укрылось, что исполнитель заметно помолодел и еще больше похудел, а теперь он задумался об обновлении прически. Супруга артиста показала в соцсети его фото с длинными волосами и предложила подписчикам проголосовать, нравиться ли им такой романтичный образ ее мужа, который ранее никогда не отращивал локоны до плеч.

Инна дала понять, что лишь использовала фотошоп для того, чтобы изменить супругу прическу, однако положительных отзывов оказалась так много, что Михайлов, возможно, прислушается к публике и в ближайшем будущем все же отрастит волосы или обратится в салон красоты, чтобы их нарастить.

К слову, еще несколько лет назад певец не мог бы себе позволить и обычную мужскую стрижку, поскольку страдал от облысения. Чтобы решить проблему, артисту пришлось поехать в немецкую клинику и пройти несколько процедур по пересадке волос. Он рассказывал, что именно поэтому на его голове появились шрамы, которые все сперва приняли за следы пластики.  

К слову, Михайлов категорически отрицает, что ложился под нож хирурга в погоне за красотой, однако ему мало кто верит. Тем более коллеги певца активно исправляют недочеты в лице и фигуре и не скрывают этого. К примеру, Филипп Киркоров в начале января так сильно преобразился, что его перестали узнавать поклонники. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог