Рома Жуков разочарован российской Фемидой

На днях в Мосгорсуде состоялось рассмотрение апелляционной жалобы на решение Нагатинского...
24 Декабря 2012
Фото: предоставлено пресс-службой музыканта

На днях в Мосгорсуде состоялось рассмотрение апелляционной жалобы на решение Нагатинского районного суда по громкому делу о гибели дочери певца и композитора Романа Жукова. Певец и его адвокат Александр Безрученко ожидали поворота событий в свою пользу. Но несмотря на все документы и Мосгорсуд оставил без изменения решение суда первой инстанции.

«Я расстроен, так как не предполагал, что явные доказательства вины чиновников, предоставленные моим адвокатом, не являются для суда явным для доказательства их вины, халатности и бездеятельности, — заявил Роман Жуков.

— Я разочарован российской Фемидой. Многие люди выступают в мой адрес с критикой по поводу того, что я сужусь и добиваюсь наказания чиновников, обвиняют в том, что лучше нужно присматривать за детьми... Граждане, для Вас же с нами стараюсь! Мое дело перетекло из плоскости личной трагедии в общероссийский масштаб. Я пытаюсь хоть как-то сдвинуть с места глыбу чиновничьей безответственности и халатности. Это наша с вами страна, и нашим с вами детям здесь жить!»

Роман намерен добиваться справедливости в более высоких инстанциях. Апелляционное заседание Мосгорсуда может состояться уже в феврале будущего года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог