Роковая красотка: Полина Гагарина все смелее в выборе нарядов

Певица представила первый совместный клип с Эмином.
08 Марта 2018

Полина Гагарина и Эмин представили первый совместный клип на песню в «В невесомости». Сомневаться в том, что это будущий хит, не приходится: сольные проекты этих музыкантов всегда взлетают на вершины чартов, а их неожиданный и непростительно красивый союз обещает стать настоящей сенсацией.

В клипе Гагарина снялась в платье, вырез которого можно назвать не просто смелым, но даже экстравагантным. Поклонники не остались равнодушными к новому проекту Полины и ее эффектному образу: «Шикарно! Вы как всегда на высоте», «Божественная песня, проникновенный клип!», «Вам очень идёт платье в клипе», «Полиночка, ваша красота внутри и снаружи — обезоружила!», «Очень приятный клип. Полина, вы с Эмином, как два лебедя: черный и белый. Вы такая хрупкая, утонченная, в вас есть загадка», — оставили свои комплименты поклонники Гагариной на ее страничке в Instagram*.

Чтобы уверенно чувствовать себя в таких «опасных» нарядах, Полина ежедневно тренируется в зале: особенно после отпуска на Мальдивах, где она не отказывала себе ни в каких деликатесах.  

«Не скажу, на сколько килограммов поправилась, — с ужасом говорила певица, вернувшись домой с островов. — Отдохнула, так отдохнула!»

В первый же день после прилета звезды из отпуска ее навестил тренер. И сразу же приступил к делу. Он заставил Полину ходить на руках по всей квартире, делать берпи, прыгать, бегать, а потом даже выйти на улицу и, несмотря на снегопад, делать упражнения и там. Из-за того, что дочь певицы еще очень маленькая, она не может себе позволить лишний раз уйти из дома в спортзал, поэтому тренировки всегда проходят дома и во дворе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог