«Роковая красотка!» Невероятно похудевшая Анна Михалкова произвела фурор

Актриса кардинально преобразилась.
Олеся Киселева
|
28 Сентября 2021
@nikiti4na/Instagram*
@nikiti4na/Instagram*

Впервые Анна Михалкова поразила своим преображением еще три года назад — тогда актриса появилась на «Кинотавре» и произвела сенсацию. Она похудела на 15 килограммов. А в  новой съемке еще более постройневшая Анна предстала «роковой красоткой», как назвали ее поклонники.

 «Хочется оставить эту красоту здесь… Могу сказать, что плакать в колье с сапфиром от «Меркури» гораздо приятнее, чем без него»,

— поделилась у себя в блоге в Инстаграме* актриса бэкстейджем со съемок ролика для знаменитой ювелирной компании.

«Божественная!» — восхитилась Анна Котова-Дерябина. «Ну очень красотка» — отметила Ингеборга Дапкунайте. «До чего же вы прекрасны!», «Роковая красотка», «Восхитительная женщина», — оценили ее образ подписчики блога.

В свое время сбросить 15 килограммов и обрести такую потрясающую форму Михалкова смогла с помощью ежедневных пробежек и специально подобранной диеты. Самые калорийные продукты нужно употреблять в первой половине дня. На завтрак Михалкова ела овсяную кашу на воде без сахара с черносливом и курагой, 50 г куриного филе с зеленью и томатами и стаканчик натурального йогурта. На обед разрешается суп на нежирном бульоне, запеченное мясо или рыба, отварные яйца, салаты из свежих овощей. А вот после 15.00 пища должна быть максимально легкой. Михалкова отдавала предпочтение салату из огурцов и зелени, томатам со сладким перцем на гриле, обезжиренному кефиру. Размер порции не должен превышать 150 граммов. Кефира можно выпить чуть больше 200 миллилитров. Актриса устраивала один раз в неделю фруктовый разгрузочный день. Ее любимые — ананасовый и грейпфрутовый. За день нужно съедать 300 граммов мякоти свежего ананаса, пить зеленый чай без сахара, свежевыжатый овощной сок (до 300 миллилитров) и в неограниченном количестве воду.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог