Родственники погибшего в ДТП с Ефремовым думают о компенсации

Все вопросы с выплатами решает адвокат.
18 Июня 2020
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Фото: LEGION-MEDIA

Валерий, брат погибшего в аварии Сергея Захарова, заявил, что готов обсуждать вопрос денежной компенсации от Михаила Ефремова, ставшего, как известно, виновником ДТП. Об этом заявил адвокат Михаила Эльман Пашаев. Юрист уточнил, что Валерий готов «на все», но при этом каждый раз просит обращаться по любым вопросам к адвокату семьи погибшего Александру Добровинскому. Мол, если Добровинский разрешит, то он готов встретиться и обсудить любые предложения.

Пашаев подчеркивает, что Ефремов готов обсудить денежную компенсацию и предложить большую сумму, нежели обязывает закон. Интересно, что Добровинский, в свою очередь, отрицает заявление своего коллеги-оппонента, уверяя, что ни о какой денежной компенсации не велось никаких переговоров. . По его словам, он даже сам задавал вопрос о денежной компенсации семье, в том числе и Валерию. В ответ брат Сергея твердо ответил, что он к любой денежной компенсации не готов. Эти слова адвоката семьи погибшего приводит teleprogramma.pro.

Сейчас, по словам юриста Ефремова, актер находится в очень плохом состоянии. За неделю он похудел на 6 килограммов, так как практически не ест. Он также отметил, что актер, когда шла речь о мере пресечения, настаивал на отправке его в СИЗО. Он наотрез отказывался от более мягкой меры – домашнего ареста. Когда «домашний арест» выбирали, убеждали, мол, тюрьма тебе ничего не дает. Он категорично хотел, чтобы его сразу отправили в СИЗО», — отмечал адвокат.

Напомним, трагедия, в результате которой погиб Сергей Захаров, произошла вечером 8 июня. Ефремов, по версии защиты, в тот день за руль не собирался. Он отдыхал, когда к нему позвонил приятель, сообщивший горестную весть о смерти близкого друга актера. В тот день Ефремов первый раз сел пьяным за руль. Черный понедельник разделил жизнь двух семей на «до» и «после».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог