Родные Анны Семенович пришли в ужас из-за слухов о страшном диагнозе

Исполнительница рассказала правду о своем здоровье.
10 Декабря 2019

Анна Семенович расстроилась из-за того, что её родные начитались о ней слухов в желтой прессе. Артистка пожаловалась, что таблоиды распространяют недостоверную информацию о её заболевании. За последние несколько дней Сеть заполонили сообщения о страшном диагнозе певицы. Мол, у Семенович серьезные проблемы со здоровьем, которые могут привести к онкологии.

Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)

«Вы понимаете, что это читают мои родители, близкие, друзья… поставьте себя на их место! Еще раз спешу всех успокоить и заверить, что никаких проблем со здоровьем у меня нет. Я регулярно посещаю всех специалистов, очень внимательно и щепетильно отношусь к своему здоровью. Постоянно призываю всех женщин регулярно ходить на профилактические осмотры к докторам, в том числе к маммологу», — успокоила Анна поклонников.

Всё началось с того, что Анна дала интервью программе «Секрет на миллион», где рассказала о патологии, развившейся у неё довольно давно. Речь идет о гигантомастии, которая передается генетическим путем.

Как призналась Семенович, некоторое время назад ей пришлось лечь под нож хирурга. Артистка уменьшила свой бюст, так как устала от болей в спине и проблем с подбором одежды. Кроме того, решиться на эту операцию ей рекомендовал врач, узнавший, что певица планирует беременность. Не исключено, что в будущем Анне может потребоваться еще одно хирургическое вмешательство, так как грудь продолжит расти из-за гигантомастии.

Кстати, о беременности: недавно исполнительница рассказала, что уже больше года её сердце занято. Она встречается с мужчиной, который моложе её на семь лет. Анна влюблена и думает, что наконец-то встретила отца своего будущего ребенка. Семенович признала, что готова стать мамой. Похоже, что радостное событие в жизни артистки уже не за горами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог