Родившая Ковальчук снялась в бикини на пляже — живот так и не ушел

Артистка отдыхает вместе с семьей.
Юлия Ковальчук
Фото: Социальные сети

Юлия Ковальчук летом прошлого года во второй раз стала мамой. Свою беременность артистка тщательно скрывала и рассказала о появлении на свет дочки лишь постфактум. Девочку публике певица ещё не показывала, она лишь сообщила, что малышку назвали Алисией — по созвучию со старшей сестрой Амелией.

Собственно, первого ребенка Ковальчук и Алексея Чумакова никто тоже не видел, поскольку звездные родители сознательно придерживаются принципа: не делать из отпрысков публичных личностей, дабы уберечь их и подарить им спокойное детство. Вот и с отдыха на курорте, куда артистка недавно отправилась вместе с семьей, она выкладывает лишь собственные фото, в том числе в купальнике.

Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: Соцсети

Знаменитость даже снялась в бикини на пляже, но не рискнула продемонстрировать все достоинства и недостатки фигуры, из чего подписчики сделали вывод, что окончательно после родов Ковальчук не восстановилась и живот у нее не ушел. Да, певица смогла сбросить лишние килограммы прошлой осенью, когда вернулась к работе, но, похоже, ей еще есть на чем работать, что вполне логично, ведь с момента родов прошло лишь шесть месяцев.

К слову, фанаты гадают, где отдыхает Ковальчук. Дело в том, что обычно артистка уезжала с семьей в Испанию, где у них с Чумаковым есть в собственности целых два дома, однако в Европе сейчас не настолько тепло, чтобы разгуливать там в бикини. Гораздо вероятнее, что артисты улетели в Таиланд или на Мальдивы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог