Родион Газманов стал крестным

Музыкант опубликовал трогательное фото с крестником.
23 Ноября 2014

Родион Газманов поделился радостной новостью со своими подписчиками в Instagram*: 33-летний сын Олега Газманова опубликовал фото, на котором он изображен с новорожденным ребенком на руках. Родион добавил подпись: «Я стал крестным!!! Спасибо за доверие, буду оправдывать)».

Родион крестил сына своих близких друзей Дениса Атоян и его жены Анны. Мальчика назвали Иваном. Сам отец ребенка в комментариях к посту заявил, что доверие полностью взаимно. Подписчики порекомендовали Родиону Газманову записать колыбельную для крестника и Денис поддержал эту идею.

Кроме этого, было отмечено, что Родиону выглядит очень милым с ребенком на руках. Сам же Родион, видимо, пока не задумывается о создании семьи и все свое внимание уделяет своей музыкальной карьере.

Кстати говоря, недавно Олег Газманов ошибочно заставил своих поклонников думать о том, что он вновь стал отцом: певец опубликовал фото с новорожденным ребенком, однако оказалось, что это был сын его друзей. Возможно, именно поэтому Родион предпочел сразу же расставить все точки над i, указав, что стал крестным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог