Родила не от Караченцова: известный актер сделал признание о связи с Людмилой Поргиной

Бывший муж Марины Голуб шокировал откровениями о личной жизни.
Николай Караченцов и Людмила Поргина - фото
Николай Караченцов и Людмила Поргина
Фото: LEGION-MEDIA

Неожиданный скандал разгорелся вокруг вдовы Николая Караченцова, которая вот уже три года оплакивает смерть любимого супруга. Актер Вадим Долгачев, приходившийся бывшем мужем погибшей Марины Голуб, заявил, что крутил роман с Людмилой Поргиной, когда она уже состояла в браке. Более того, он уверен, что их связь с коллегой привела к рождению ребенка и на самом деле Андрей Караченцов не сын народного артиста.

Своими шокирующими откровениями Долгачев поделился в ток-шоу «На самом деле». Актер уточнил, что познакомился с Поргиной в кафе и не знал о ее семейном статусе.

«Провели замечательно время. С Людочкой у меня были взаимоотношения в апреле-мае 1977 года. Я уверен, что Андрей — мой сын»,

— принялся утверждать экс-супруг Голуб.

Вадим Долгачев - фото
Вадим Долгачев
Фото: Кадр из программы

Вновь бывшие любовники встретились лишь спустя семь лет на корпоративе. Долгачев тогда выпил лишнего и в нем вспыхнули былые чувства к Поргиной. Повел он себя крайне возмутительно – стал приставать к жене Караченцова на глазах у актера.

«Людмила его оттолкнула. Николай Петрович ему врезал, началась потасовка, настоящая драка. Люди бросились их разнимать, было много крови»,

— вспомнила дама, присутствовавшая при драке.

Поргина, однако, поспешила опровергнуть и интрижку с Долгачевым, и возможное рождение ребенка не от Караченцова, обвинив актера в жестокости. Но экс-муж Голуб не захотел отказываться от своих слов.

«Совсем недавно обнаружил фото отца, который умер, когда мне было два года. Я сравнил снимки Андрея, папы, свои и понял — все из одной породы»,

— отметил он.

Расставить все точки над «i» в итоге взялись эксперты программы, проверившие Поргину на детекторе лжи. Аппарат показал, что вдова Караченцова говорит правду.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог