Роберт Паттинсон опроверг слухи о расставании со своей подругой

Актер устроил для любимой вечеринку-сюрприз по случаю дня рождения.
14 Января 2019

32-летний Роберт Паттинсон порадовал свою подружку — модель Сьюки Уотерхаус, организовав для нее чудесный праздник в модном лондонском заведении Casa Cruz. На вечеринку по случаю 27-го дня рождения любимой он пригласил друзей, среди которых было немало знаменитостей, включая актрис Эшли Бенсон (из сериала «Милые обманщицы»), Лив Тайлер (с ее партнером Дэйвом Гарднером), модель Кару Делевинь. А по окончании веселья, затянувшегося чуть ли не утра,  Роберт и сиявшая от счастья Сьюки удались вместе в сторону ее дома…

Паттинсон и Уотрехаус начали встречаться летом этого года. Сьюки стала первой девушкой актера с тех пор, как он в 2017-м расторг помолвку с невестой FKA Twigs. О романе Паттинсона с Уотерхаус заговорили после того, как папарацци засняли их, когда парочка гуляла по улицам Лондона. Причем, влюбленные непрерывно целовались и обнимались, не делая даже попыток прятаться от фотографов. После чего их еще не раз видели вместе. А друзья Роберта утверждали, что он подумывает даже о том, чтобы сделать Сьюки предложение.

Однако в августе этого года распространился слух о том, что пара приняла решение завершить свои отношения. Более того, с тех пор Паттинсон несколько раз появлялся на публике с другими красотками. В первый раз —  с бывшей женой Шайи ЛаБафа  — Мией Гот. И во второй — с актрисой Лили Коллинз. Но теперь, после того, как Сьюки и Роберт целый вечер публично демонстрировали нежные чувства друг к другу на вышеупомянутой вечеринке по случаю дня рождения Утерхауз, все убедились, что они все еще вместе. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог