Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт поженятся?

Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон и его бывшая подружка Кристен Стюарт, похоже, готовы пойти на мировую...
24 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон и его бывшая подружка Кристен Стюарт, похоже, готовы пойти на мировую. Однако Паттинсон поставил одно условие — они должны пожениться. «Роб сказал Кристен, что только так он может ее простить, если она действительно искренне говорила все эти слова. Роб был довольно долго увлечен мыслью жениться на Кристен, и он не хочет, чтобы она просто вернулась к нему, — уверяет источник «Showbiz Spy». — Хотя Кристен разбила сердце Роба, он понял, что не может жить без нее. Он никогда не переставал любить ее, и он верит, что она все еще любит его. Он отчаянно хочет дать ей еще один шанс, но если она не докажет свою любовь подобным образом, то для него это будет уже слишком».

Незадолго до того, как Стюарт уличили в неверности с режиссером «Белоснежки и Охотника» Рупертом Сандерсом, Роберт и Кристен говорили, что не собираются спешить с браком. «Прежде они оба открыто говорили о браке, и Кристен в течение многих лет отвечала Робу, что не хочет торопиться с этим, — сообщает источник. — Но теперь Кристен заявляет, что сделает все, что захочет Роб, лишь бы к нему вернуться, и одним из условий со стороны Роба является как раз брак. Он очень романтичный и выступает за традиционные ценности».




События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог