Роберт Паттинсон больше не страдает по Кристен Стюарт

Впервые за долгое время актер завел романтические отношения.
31 Августа 2014
Роберт Паттинсон с новой девушкой
Роберт Паттинсон с новой девушкой
Талия Барнетт - новая девушка Роберта Паттинсона
Талия Барнетт - новая девушка Роберта Паттинсона
Фото: Splash News/All Over Press

Несколько дней назад папарацци заметили актера Роберта Паттинсона на прогулке по Нью-Йорку в компании красивой смуглой незнакомки. Молодые люди явно питали друг к другу отнюдь не приятельский интерес. Стало понятно, что за впервые за долгое время после расставания с Кристен Стюарт Патинссон завел новый роман. Но личность незнакомки удалось выяснить лишь сегодня.

Новой девушкой звезды «Сумерек» стала молодая британская певица Талия Барнетт. Талия выступает под псевдонимом FKA Twigs. Как стало известно, отношения пары длятся уже около месяца, но певица не хотела афишировать свой роман. Как утверждают западные источники, Талия мечтает прославиться благодаря своему таланту и музыке, а не из-за связи со знаменитым героем «вампирской» саги.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Фото: Splash News/All Over Press

Остается порадоваться за актера, который нашел в себе силы завести новые отношения после непростой любовной истории с коллегой по фильму «Сумерки» Кристен Стюарт. Напомним, их роман длился несколько лет и дал трещину после того, как вышла наружу информация об измене Кристен с женатым режиссером Рупертом Сандерсом на съемках картины «Белоснежка и охотник». Паттинсон попытался дать подруге второй шанс, но доверие было утрачено. После этого актеры несколько раз мирились и расходились снова, пока наконец не расстались окончательно летом прошлого года. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог