Риз Уизерспун вышла замуж

Очаровательная «блондинка в законе», актриса Риз Уизерспун в минувшие выходные вышла замуж....
28 марта 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Очаровательная «блондинка в законе», актриса Риз Уизерспун в минувшие выходные вышла замуж. Избранником звезды стал Джим Тош, агент, занимающийся подбором киноактеров для голливудских картин.

Свадебная церемония прошла на ранчо актрисы в Калифорнии. Поздравить молодых собрались 120 гостей, среди которых были и родители и Тоша, и Уизерспун, а также немало знаменитостей — Рене Зеллвегер, Мэтью Макконахи, Тоби Магуайр, Роберт Дауни младший, Алисса Милано, Айла Фишер, Сальма Хайек. Подружкой невесты стала лучшая подруга Риз — Хизер Розенфилд.

Для гостей был установлен огромный белый шатер, украшенный цветами и иллюминацией. Не обошлось и без традиционной свадебной романтики: когда жених и невеста произнесли свои «да», в воздух были выпущены 80 белых голубей.

Джим и Риз познакомились в январе прошлого года. Незадолго до этого Уизерспун рассталась с прежним возлюбленным — актером Джейком Гилленхаалом, с которым жила три года. На этот раз Риз, по-видимому, решила не тянуть: не прошло и года, как пара объявила о намерении связать себя узами брака. Для 35-летней актрисы это второй брак — у нее двое детей от предыдущего мужа актера Райана Филлиппа. 40-летний Джим Тош вступает в брак впервые.

События на видео
Магия чисел от лотереи «Мечталлион»
Мы запускаем волшебный отсчет, где раскроем интересные факты о числах от 1 до 31.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая