Риз Уизерспун арестована за ссору с полицией

Американская актриса Риз Уизерспун попала в неприятную историю...
Риз Уизерспун и Джим Тот
Фото: Splash News/ All Over Press

Американская актриса Риз Уизерспун попала в неприятную историю. Когда ее муж Джим Тот, управлявший семейным автомобилем Ford Fusion, был арестован за вождение в нетрезвом виде, звезда вступила в спор с полицией. «Вы знаете, кто я?» — обратилась Риз к служителям закона. «Нет, мне не нужно знать, кто вы», — ответил полицейский. «Скоро вы узнаете, кто я такая... Вы попадете в национальные новости», — заявила актриса.

Во время ареста Джима Риз вела себя раздражительно и нетерпеливо. Она вышла из машины, но получила указание офицера вернуться в автомобиль. Но актрисе не сиделось на месте, и когда она снова вышла из авто, ее арестовали за неповиновение полиции. Супругов доставили в отделение, оформили нарушение и отпустили. В частности, полицейские зафиксировали у Джима Тота сильный запах алкоголя.

Позже Уизерспун распространила заявление, в котором признала свою вину и принесла извинения за свое поведение: «Я не могу комментировать все, что говорится по поводу этой ситуации. Но я хочу сказать, что я действительно выпила больше, чем следует и мне очень стыдно за то, что я говорила. Я не проявила уважения к офицеру, который выполнял свою работу. Я испытываю глубокое уважение к полиции и прошу прощения за свое поведение».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог