Рита Дакота впервые рассказала о проблемах во время беременности

Певица старается ко всему относиться позитивно.
10 Ноября 2017
Фото: Instagram*

На протяжении всех девяти месяцев Рита Дакота поражала всех поклонниц тем, что ее беременность протекает идеально. Некоторых девушек певица даже начала раздражать тем, что у нее все так позитивно. Только сейчас, после рождения маленькой Мии, звезда решилась рассказать, что все было не так радужно, как казалось.

«Незадолго до родов я написала пост про то, какой же космос эта беременность, — говорит Дакота. — И в комментариев были сотни негодующих молодых мам, которые «сжигали меня на костре» за такое хамство. Мол, их беременность вовсе не космос, а адский ад. Что живот тяжелый, ноги отекли, изжога спать не даёт, тошнит от всего, все бесит, а особенно сильно бешу я со своим «космосом». Подавляющее большинство жаловались, жаловались, ныли, жалели себя и ругали «везучую» меня за то, что у меня не так адски, как у них. Только вот разница между мной и ими лишь в одном — в восприятии. У меня тоже была адская изжога, и суставы рук опухли и болели так, что я с 8 месяца не ношу даже обручальное кольцо (не прошло до сих пор). И спина болела так, что на свадьбе у друзей, в самолёте и даже в кино я ложилась на 10 минут в проход на пол полежать на твёрдой поверхности. И сосудистые звездочки полопались по всему лицу и декольте, и целлюлит вылез даже на внутренней поверхности бедра, и в последние дни я отекла так, что не могла на ноги натянуть даже носки, не то что кроссовки. И очень до фига «адского», если мыслить вашими категориями. Да только это моему космосу никак не мешает. Я воспринимала каждый день беременности как чудо, наслаждалась каждой минуткой этой изжоги, каждым миллиметром этой болючей спины, потому что эти все «адские ады» приближали день встречи с моим маленьким чудом»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог