Рита Дакота рассказала о своих страхах

Певица призналась, что не могла решиться завести ребенка.
19 Июля 2018
Рита Дакота с дочкой Мией
Рита Дакота с дочкой Мией
Фото: Instagram*

28-летняя Рита Дакота, которая всегда выглядит девушкой бойкой и бесстрашной, рассказала о том, что это — всего лишь маска. На самом деле она очень ранимый и эмоциональный человек, у которого возникает масса опасений.

«Выходить из зоны комфорта всегда страшно, опасно, боязно. Но это всегда про рост и для роста, — говорит Дакота. — Я самый страшный трус во вселенной, вопреки ошибочному мнению подписчиков о том, какая я badass girl. Помню, как дрожали мои коленки, когда я шла на Фабрику Звёзд, помню, как жутко было играть первый большой сольник с Monroe, помню, как не могла уснуть перед выходом моего дебютного «Полчеловека», помню как страшно было делать шаг навстречу решению завести ребёнка.
Прыгать в неизвестность всегда ужасно страшно, но это именно те заветные шаги, которые формируют нас, как личностей и профессионалов, именно та единственно верная точка роста, именно то, что мы будем помнить на исходе жизни».

Напомним, в октябре прошлого года Рита Дакота впервые стала мамой. Она родила чудесную малышку, которую назвали необычным именем Мия. Певица всегда честно рассказывает своим поклонникам обо всем, что с ней происходит, чтобы внести в мир соцсетей хоть какой-то «призрак реальности». Ведь все знают, что Инстаграм* и реальная жизнь — это две абсолютно разные вещи, зачастую кардинально противоположные.

Так, Дакота призналась, что пережила тяжелую послеродовую депрессию, а грудью перестала кормить, когда дочка была еще совсем крохой из-за тяжелых проблем со здоровьем. Теперь звезда поделилась с подписчиками, что за 8 месяцев после родов так и не смогла вернуть себе дородовую форму. А ведь большинство ее коллег справлялись с этой проблемой чуть ли не за три месяца!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог