Рита Дакота против диет и пластических операций

01 Февраля 2017
Рита Дакота
«Нет ни одного повода не любить себя, даже с лишними килограммами. Никогда не сравнивайте себя с другими, сравнивайте себя только с самой собой вчерашней. Будьте лучшей версией себя!»
Фото: из личного архива Дакоты

Вернувшись недавно с Бали, где отдыхала целый месяц, Рита не набрала ни одного лишнего килограмма. Она много гуляла, плавала, забиралась в горы и спускалась в ущелья, танцевала до упаду, ходила на сеансы массажа... Певица, а в прошлом выпускница «Фабрики звезд» уверена, что фигуру в идеальном состоянии поддерживают именно активные занятия. Плюс, конечно, правильное питание с соблюдением баланса белков, жиров и углеводов. При этом Рита категорически против диет. «Я на себе убедилась, что после любой, даже самой яростной диеты сброшенные килограммы возвращаются, — говорит она. — Диеты стоило бы запретить: они подрывают здоровый образ жизни, ведут к непоправимым последствиям и депрессиям. Ужасная дань моде!»

Вредным Рита считает и увлечение пластическими операциями. «Наверняка есть люди, которым это необходимо с точки зрения медицины. Но если пластику делают из прихоти — это уже другое дело. Я бы проголосовала за законопроект о запрете на пластическую хирургию до 30 лет. Это возраст, когда ты уже достаточно умен и духовно ориентирован, чтобы принимать осознанные решения такого рода. Лично мне особенно красивыми кажутся как раз те женщины, которым «не мешало бы нос исправить, губы подкачать и скулы смоделировать». Сравнивать себя стоит не с другими, а только с собой вчерашней».

Подробно о секретах красоты, правильного питания и ухода Риты Дакоты за собой читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог