Рита Дакота искупала пианино в океане

Ради эффектных кадров певица испортила инструмент.
28 Ноября 2018

Рита Дакота рассказала, как проходили съемки её нового клипа на Бали. Интересно, что певица снимала клип не на песню «Цунами», как предполагали многие, а на новый сингл — «Линии». Ради эффектных кадров певице пришлось встать в два ночи, а её друзьям — тащить к пляжу пианино, чтобы поставить его прямо в воду. Это вывело инструмент из строя, ведь известно, что морская вода — очень агрессивная среда. Конечно, помимо работы, у артистки было приятное свободное времяпрепровождение в компании друзей. Звезда лакомилась рыбой, устрицами и другими морепродуктами. Все это Дакота снимала на видео.

К слову, это была первая поездка на Бали, в которую Рита отправилась одна. Годовалую дочь Мию она решила оставить в Москве, так как её рабочая поездка была совсем короткой. «На такой мини-срок тащить дочку в 13-часовой перелет, акклиматизацию и разницу в часовых поясах нам показалось не гуманно, поэтому решили без неё, — поделилась звезда. — Но в январе летим снова всей семьёй уже».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог