Рита Дакота бросила все силы на спасение отца

Певица ответила на обвинения в зависимости.
15 Апреля 2019
Рита Дакота с Никитой Лушниковым и отцом
Рита Дакота с Никитой Лушниковым и отцом
Фото: @ritadakota Instagram* Риты Дакоты

Рита Дакота будет судиться с порталом, сообщившим о её зависимости. На днях в Сети стали распространяться слухи о том, что исполнительница якобы имеет проблемы с наркотиками. Об этом заговорили в тот же день, когда певица опубликовала совместное фото с Эмином и Никитой Лушниковым, председателем правления национального Антинаркотического Союза, где в комментарии она рассказала о том, что эти мужчины перевернули её жизнь с ног на голову.

После этого Дакоту обвинили в пристрастии к запрещенным препаратам. Мол, она не просто так дружит с человеком, который помогал с реабилитацией многим звездам, в том числе Дане Борисовой. Как выяснилось, Рита действительно обращалась к Лушникову за помощью, но не для себя, а для своего отца. Он проходит лечение от зависимости с января этого года.

«С Никитой мы познакомились сразу после «Цунами», когда я пела благотворительный мини-концерт в одном из центров. Никита супергерой и человек слова, поэтому уже через час его люди были у папы в Минске, а через три — папа ехал в Москву на реабилитацию в один из центров. Уже 4 месяца папа в трезвости, успешно проходит программу и скоро будет готов к социализации», — рассказала Рита.

По словам певицы, она боялась рассказывать об этом раньше, так как опасалась «спугнуть» удачу. Теперь артистка намерена привлечь к разбирательству с изданием своих адвокатов и подать в суд за клевету.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог