Рина Гришина переехала в новую квартиру в центре Москвы

Поклонники поздравляют актрису с новосельем.
27 Декабря 2019
Рина Гришина
Рина Гришина
Фото: Филипп Гончаров

Рина Гришина, которая сейчас улетела в долгожданный отпуск в Азию, накануне сделала великое дело. Звезда «Полицейского с Рублевки» переехала в новую квартиру в самом центре Москвы. «Переезд дело такое… — «выдыхает» актриса. — Особенно, когда он случается одновременно с кучей других дел. Зато с Нового года — на новом месте! Я начала жить в центре с 18 лет, когда работала реквизитором в театре и курьером, с тех пор не вылезаю из  центра, вне зависимости от города и состоянии индустрии кино. Просто мне тут хорошо, и это мой выбор. Уверена, каждый просто делает свой выбор».

Безусловно, Гришина заслужила такой предновогодний подарок, даже если Сантой выступила сама для себя. В уходящем году Рина работала, порой не успевая спать даже в поездах. Такой ритм выдерживает далеко не каждый артист. Актриса уверена, что невыполнимых задач. Главное – ставить четкие цели и не лениться.

«Когда человек действительно чего-то хочет, в сутках появляется столько часов, сколько нужно для достижения цели, — рассказала Рина 7Дням.ru. — Хотя хотелось бы, конечно, чтобы их было больше, чем 24. Когда мы с Алексом (Алекс Настою — бизнес-партнер, режиссер и соучредитель фестиваля короткометражных фильмов Moscow Shorts  — Прим. ред.) только задумывали фестиваль, мы не ставили себе задачи, чтобы он получился таким гигантским и масштабным, как сейчас. Однако мы превращаемся уже в очень серьезный проект. Сейчас в нашей команде около двадцати человек, фестиваль выходит за пределы Москвы — мы расширяемся в Санкт-Петербург и Екатеринбург, в скором времени там будут проходить ежемесячные показы».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог