Рина Гришина и Юлия Топольницкая — в первом российском сериале «на удаленке»

Актрисы вместе со съемочной группой онлайн обсудили проект в день его премьеры.
27 Апреля 2020

На популярном сервисе, которым многие сейчас пользуются для того, чтобы «встретиться» онлайн, состоялась виртуальная премьера проекта «Все вместе» (создатели — Виктор и Виктория Кравченко). Это первый в России сериал, полностью созданный дистанционно, ни один член съемочной группы не покинул свою квартиру во время подготовительного и съемочного периода. «Первопроходцами» жанра стали Рина Гришина, Юлия Топольницкая, Игорь Чехов, Данила Якушев, Даниил Вахрушев и Илья Бледный.

Накануне съемок все актеры получили специальные боксы с оборудованием и реквизитом через курьерскую доставку. Вся работа с режиссером велась в онлайн-формате.

О чем же сериал-удаленка?

По всему миру, во всех городах, умах, медиа, экранах бушует вирус. Он разделил общество на скептиков, параноиков и умеренных. Он меняет уклад жизни, вносит необратимые коррективы в планы каждого человека.  

Гоша и Лера собирались устроить на выходных вечеринку с друзьями и объявить, что ждут ребенка. Однако вирус и паника вмешались в планы ребят. Примкнув к общему движению #stayhome, Гоша и Лера перенесли вечеринку в удаленный формат, пригласив всех в видеочат. Как оказалось, вирус уже сказался на жизни их друзей: магазинчик комиксов Пети на грани банкротства, Саша перешла на удаленку и беспокоится за свою работу, а скептичный ко всей этой шумихе Рома подозрительно кашляет. 

С этого момента герои регулярно встречаются в видеочате, а саму историю ведет загадочный закадровый голос. От эпизода к эпизоду жизнь друзей меняется. Им предстоит пройти множество трудностей. А вирус в буквальном смысле испытает их жизнь и отношения на прочность. 

7days.ru публикует фрагменты первой серии «Все вместе» (уже сегодня ее можно посмотреть на платформе OKKO), а также самые интересные моменты видеодискуссии, которую съемочная группа устроила после просмотра.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог