Рианну признали самой богатой женщиной шоу-бизнеса

Певица обошла и Мадонну, и Бейонсе.
06 Июня 2019
Рианна
Рианна
Фото: Инстаграм*

Согласно последнему рейтингу, составленному уважаемым изданием Forbes, Рианна заняла первую позицию среди всех представительниц прекрасного пола, работающих в шоу-бизнесе. Эксперты оценили состояние 31-летней певицы в 600 миллионов долларов.

31-летней Рианне удалось обойти таких знаменитостей, как Мадонна и Селин Дион, которые уже бывали на первой строчке рейтинга. Но в этом году Мадонне пришлось удовольствоваться вторым местом -  с ее 570 миллионами. А Селин и вовсе стала только третьей, она заработала к настоящему времени лишь 450 миллионов. Бейонсе, которую многие считают «королевой поп-музыки» отстала даже от Дион, ее личное состояние оценивается «всего» в 400 миллионов. Впрочем, певица вряд ли переживает по этому поводу, ведь ее муж рэпер Jay-Z тем же источником был признан первым музыкантом-миллиардером.

Что же касается «чемпионки» —  Рианны, то, как оказалось, львиную долю своих денег она заработала не выступлениями на сцене, и даже не своими альбомами. Значительная часть доходов певицы — от ее косметического бизнеса Fenty Beauty. Так одна только линия, выпущенная ей в два года назад, принесла ей 100 миллионов всего за несколько недель.

Любопытно, что сама Рианна, которая встречается с миллиардером Хассаном Джамилем,  утверждает, что занимается бизнесом не ради денег. «Я делаю только то, что люблю, что  меня по-настоящему увлекает. Я никогда не думала, что смогу зарботать так много. Но полученная мной сумма не остановит меня от того, чтобы работать и дальше. Меня мотивируют не деньги. Они нужны лишь для того, чтобы помогать другим – моей семье, в том числе. И еще  -  тем людям, для которых я создаю рабочие места. И, конечно, деньги пригодятся еще и для моих детей, если я их заведу!», - заявила певица. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог