Рианна: Крис - моя настоящая любовь

Певица Рианна поделилась в интервью британскому журналу ELLE подробностями своего романа с Крисом Брауном…
03 Марта 2013
Рианна
Рианна
Фото: Splash News/All Over Press

Певица Рианна дала очень откровенное интервью британскому журналу ELLE. Она рассказала о своей матери, об отношении к критике в свой адрес и объяснила, что делится в Твиттере нескромными снимками и подробностями личной жизни, желая быть честной со своими поклонниками, передает портал Just Jured. Не осталась без внимания и животрепещущая история сложных отношений певицы с Крисом Брауном. Рианну спросили, почему она решила возобновить отношения с Брауном, хотя несколько лет назад молодой человек жестоко избил ее.

«У меня были свои, очень личные причины.

Очень личные. Главное – я его знаю. У меня было много времени, чтобы подумать о многих вещах. Я пыталась сделать это для себя самой… Мы редко ощущаем настоящую любовь, и когда это чувство приходит, ты не хочешь отпускать его. Крис – определенно тот человек, к кому я это испытываю», - призналась певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог