Рианна сыграет Уитни Хьюстон

Не прошло и пары недель со дня смерти Уитни Хьюстон, а голливудская кинофабрика уже вовсю готовит...
02 Марта 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Не прошло и пары недель со дня смерти Уитни Хьюстон, а голливудская кинофабрика уже вовсю готовит биографический фильм о певице. Уже известно, что роль маленькой Уитни исполнит дочь актера Уилла Смита — 11-летняя Уиллоу.

Кандидатура же исполнительницы главной роли пока остается под вопросом. Среди наиболее вероятных претенденток называют имена Дженнифер Хадсон, исполнившей на церемонии «Grammy» песню в память о Хьюстон, Вивики Фокс и Джордин Спаркс. Однако родственники Уитни предпочли бы увидеть в главной роли Рианну. Совсем недавно она весьма успешно дебютировала как киноактриса — в фильме «Морской бой». Сейчас продюсеры будущего байопика ведут переговоры с молодой певицей и очень рассчитывают на ее согласие.

Как вариант, к съемкам могут привлечь и Дженнифер Хадсон, в этом случае они с Рианной сыграют Хьюстон в разные годы ее жизни.

Оказалось, что съемки биографического фильма были запланированы еще при жизни певицы, и Хьюстон этот проект очень интересовал. Однако не сложилось… 11 февраля Уитни обнаружили мертвой в номере гостиницы в Лос-Анджелесе, куда певица прилетела для участия в церемонии «Grammy».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог