Рианна стала блондинкой

В то время как творческие таланты поп-дивы Рианны завоевали ей множество поклонников...
Рианна
Фото: Splash News/All Over Press

В то время как творческие таланты поп-дивы Рианны завоевали ей множество поклонников во всем мире, неуравновешенный характер постоянно приносит певице проблемы. Так, недавно ее освистали бостонцы, которым пришлось три часа ждать, пока артистка появится на сцене. Неоднозначная история отношений с рэпером Крисом Брауном тоже отрицательно сказалась на репутации Рианны. Но сейчас, похоже, Рианна решила отбелить свой потемневший имидж, причем не только в переносном, но и в прямом смысле — певица стала блондинкой!

На днях папарацци сфотографировали темнокожую диву с белокурыми локонами. Днем позже певица внесла новые коррективы и заметно увеличила длину своих волос, цвет при этом остался прежним. Ну и конечно, Рианна в очередной раз рассталась с «любовью своей жизни» Крисом Брауном, осыпав его проклятиями в своем микроблоге.

Рианна
Фото: Splash News/All Over Press

Впрочем, долгая любовь не сменилась внезапной ненавистью, считают знакомые пары. «Ненависть — это слишком сильное слово, — приводит Showbiz Spy слова одного из таких знакомых. — Вернее будет говорить о разочаровании. Когда ты любишь кого-то так сильно, как она, а он постоянно доводит тебя до предела, ты можешь потерять терпение. Она отдает ему все, что может, и страстно его любит, но ей кажется, что Крис этого не видит и ему вообще все равно».

А Крис Браун тем временем поглощен новыми проектами. Он объявил, что собирается использовать в своей новой песне «They Don't Know» ранее не публиковавшиеся сэмплы с записью певицы Алии, погибшей в авиакатастрофе в 2001 году. Как сообщил рэпер, песня войдет в его новый альбом «Х», релиз которого намечен на 16 июля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог