Рианна поплавала с акулами во время фотосессии

В мартовском номере журнала Harper's Bazaar певица снялась в купальнике рядом с грозным морским хищником.
05 Февраля 2015
Рианна
Рианна
Фото: @badgalriri(Instagram* Рианны)

Рианна давно слывет в кругах знаменитостей плохой девочкой. Чего стоит темная история со страстными танцами певицы с Леонардо Ди Каприо в одном из элитных ночных клубов. Барбадосская дива в очередной раз решила продемонстрировать свою смелость и безрассудство, снявшись в новой фотосессии с акулами.

Рианна
Рианна
Фото: @badgalriri(Instagram* Рианны)

В мартовском номере журнала Harper's Bazaar певица снялась в купальнике рядом с грозным морским хищником. На фото, которое звезда опубликовала в своем Instagram*, Рири запечатлена с морского дна. Рианна рассекает водные просторы в белом слитном купальнике в то время, как рядом с ней плывет огромная белая акула. О том, как проходили съемки, певица не рассказала. Возможно, вместо того, чтобы рисковать жизнью в бассейне с настоящими акулами, певица воспользовалась возможностями видео и фотомонтажа.

Напомним, что недавно Рианна наконец порадовала своих поклонников не откровенным нарядом и не очередной скандальной выходкой, а новой песней. Свежая композиция под названием Four Five Seconds была записана совместно с Канье Уэстом и Полом Маккартни. В треке звучат голоса Рианны и Канье, а участник легендарной группы The Beatles отвечает за музыкальное сопровождение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая