Рианна похулиганила на свадьбе подруги

Певица в очередной раз повеселила своих поклонников.
21 Апреля 2015
Рианна подурачилась на свадьбе подруги
Фото: Instagram* Рианны

Похоже, скандал с употреблением запрещенных препаратов, который разразился на прошлой неделе, никак не повлиял на настроение Рианны. Поп-дива продолжает беззаботно веселиться в компании своих друзей. 

21 апреля певица отложила все свои дела и прибыла в город Гонолулу, что находится на острове Оаху Гавайского архипелага. В этом райском уголке сочетались браком помощница Рианны Дженнифер Моралес и ее возлюбленный Аарон Дэвис. Перед официальной частью торжества Рири и ее близкая подруга Мелисса Форд решили взбодрить невесту и переоделись в забавные ярко-розовые халаты. Свой образ Рианна дополнила клоунской шляпой и очками в круглой оправе. На фото, которые появились в микроблоге звезды, она, не выпуская сигарету из рта, позирует с невестой в смешных позах. 

Для свадебной вечеринки Рианна решила отложить в сторону свои ультрамодные наряды и выбрала нежно-фиолетовое платье в пол с открытой спиной, расшитое белым кружевом. А свои рыжие волосы звезды собрала в пучок и подколола сзади.  Судя по фото, церемония состоялась прямо на берегу океана. 

Рианна
Рианна на свадьбе подруги
Фото: Instagram* Рианны

Поклонники Рианны поздравили ее друзей и еще раз поинтересовались, когда же сама певица соберется под венец. К слову, в настоящее время о личной жизни звезды ничего не известно. На протяжении долгого времени возникали слухи, что барбадосская красавица встречается с актером Леонардо Ди Каприо. Но эти догадки рассыпались в пух и прах после слов самой артистки. В интервью американскому Hello! 27-летняя звезда опровергла слухи о своем романе с актером, а также назвала  причину, по которой их связь с самым завидным женихом Голливуда невозможна.

«Это в очередной раз доказывает, что не нужно читать блоги. Там каждый раз про тебя придумывают что-то новое. Сейчас я настолько занята, что не смогу посвятить свое время мужчине, будет нечестно по отношению к нему предложить такую жизнь», — поделилась звезда.

Рианна
Рианна
Фото: Instagram* Рианны
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог