«Результат аховый»: что стало с лицом Андреевой после омолаживающей процедуры

Ведущая раскрыла ещё один секрет молодости.

Екатерина Андреева на собственном примере доказывает, что время обмануть всё-таки можно. Ведущая Первого канала в данный момент отдыхает на райских островах, где не только загорает и изучает подводный мир прибрежных волн, но и проводит время в спа.

Накануне она показала результат омолаживающей процедуры с водорослями, собранными вручную на мелководье. В своём Инстаграме* Андреева поделилась видео, сделанным во время её преображения. Телезвезда рассказала, что результат от работы местного мастера «аховый».

«Плавное течение времени, медитативная музыка и неспешные движения рук мастера отматывают время вспять»,

— раскрывает свои секреты Андреева.

Она подчеркнула, что очень важно уметь расслабляться, ведь девушкам, которые перманентно находятся в состоянии стресса, тяжелее оставаться красивыми.

55-летняя Екатерина не стесняется показывать своё лицо вблизи в натуральном виде — без макияжа или фотошопа. Фанаты пишут комплименты её идеальному внешнему виду. Гораздо проще сделать пластику, как поступают многие звезды, чем регулярно и грамотно ухаживать за собой, как это делает Андреева. «Сколько труда вложено в это лицо», — удивляются поклонники.

Между прочим, Андреева часто встречается не только с косметологами, но и с тренерами по фитнесу. Ведущая делает упор на спорт, чтобы сохранять идеальную фигуру. В интервью 7Дней.ru она призналась, что может проводить по девять (!) тренировок в неделю. Она комбинирует занятия на растяжку с динамичными комплексами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог