Резко постаревший рыжий «Иванушка» шокировал поклонников

В Сети гадают, почему 47-летний певец выглядит на десять лет старше.
29 Мая 2018
Андрей Григорьев-Аполлонов
Андрей Григорьев-Аполлонов. Фото 2016 года.
Фото: Инстаграм*

Андрей Григорьев-Аполлонов, ставший участником шоу Татьяны Устиновой «Мой Герой» на канале ТВЦ, шокировал поклонников внешним видом. Во время просмотра программы фанаты «Иванушек» в социальных сетях делились своим мнением по поводу того, как за последний год изменился Рыжий. Многие сошлись во мнении, что 47-летний артист резко постарел и теперь выглядит гораздо старше своих лет. Возраста певцу добавил и лишний вес, он неожиданно сильно поправился.

Андрей Григорьев-Аполлонов
Андрей Григорьев-Аполлонов сейчас
Фото: Кадр из программы

Поклонники решили, что причиной  удручающих перемен во внешности неунывающего «Иванушки» стали несколько трагедий последнего времени. Сначала скоропостижно умер его близкий друг и экс-коллега по группе Олег Яковлев. Спустя месяц после гибели музыканта так же неожиданно умерла старшая сестра Андрея: Юлия скончалась в результате астматического приступа. Разница в возрасте между братом и сестрой составляла всего пять лет, они были не только родственниками, но и близкими друзьями. Уход из жизни Юлии стал для солиста «Иванушек» тяжелым ударом, от которого он долго не мог оправиться.

Андрей Григорьев-Аполлонов
Андрей Григорьев-Аполлонов
Фото: Кадр из программы

Певец признавался, что после гибели сестры стал «наполовину мертв». Пережить горе «Иванушке» помогла работа, а именно концерты родного коллектива и поддержка поклонников. С ними он делился в личном микроблоге своими переживаниями. «Моя родная, единственная, любимая сестричка… Моя жизнь наполовину остановилась. Я не могу прийти в себя. Такая вот фигня. Наполовину мёртв. Слова с трудом. Моя Юленька...» — писал он. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог