Режиссера «Трансформеров» избили в Гонконге

На одной из улиц города, где проходили съемки картины, двое мужчин, которые, по некоторым данным, связаны с гонконгской мафией, набросились на 48-летнего режиссера.
17 Октября 2013
Майкл Бэй
Фото: Splash News/All Over Press

17 октября знаменитого американского режиссера Майкла Бэя (Michael Bay) избили в Гонконге, где он снимал четвертую частью «Трансформеров».

На одной из улиц города, где проходили съемки картины, двое мужчин, которые, по некоторым данным, связаны с гонконгской мафией, набросились на 48-летнего режиссера с кулаками и потребовали от него 13 тысяч долларов - плату за съемки на контролируемой мафией территории. Согласно другим сведениям, нападавшие отношения к мафии не имеют и являются обыкновенными грабителями.

Как сообщает Reuters, от злоумышленников досталось не только Майклу Бэю, но и трем полицейским, которые пытались предотвратить драку.

По информации американских СМИ, Бэй, получивший травмы лица, от медицинской помощи отказался, а стражи порядка обратились к врачам с незначительными повреждениями.

Известно, что бандиты были арестованы. Их обвинили в шантаже и применении насилия. Сам Майкл Бэй, снявший в свое время также блокбастеры «Скалу», «Армагеддон» и «Перл-Харбор», от комментариев отказался.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог