Решил усыновить ребенка: Андрей Ургант пошел на все ради молодой любовницы

Актер Андрей Ургант удивил своим поступком.
Андрей Ургант и Елена Романова
Андрей Ургант и Елена Романова
Фото: Соцсети

66-летний Андрей Ургант дважды состоял в официальных браках и имеет двух взрослых детей – Ивана и Марию — от разных жен. Был в жизни актера и довольно продолжительный роман с молодой брюнеткой Еленой Романовой, годившейся ему в дочери. Как выяснилось, из-за привлекательной красотки артист однажды едва не стал отцом в третий раз. Он был настроен решительно, но его любовница отказалась.

Елена Романова начинала строить свою карьеру рядом с Ургантом и во многом благодаря его поддержке превратилась в известного музыкального продюсера. Однако замуж за актера брюнетка так и не вышла, а в какой-то момент их пути разошлись. При этом девушка осталась с бывшим гражданским мужем в прекрасных отношениях, так что, когда она внезапно забеременела и родила ребенка, многие предположили, что именно Андрей Львович является отцом мальчика.

Тогда Романова честно призналась, что у ее отпрыска другой папа, но, как выяснилось, сплетники могли оказаться правы, если бы Елена была менее принципиальной. Дело в том, что Ургант продолжал общаться с экс-возлюбленной и, узнав, что ее, беременную, бросил избранник, немедленно предложил помощь и ей, и будущему малышу.

Романова рассказала в соцсети, что актер захотел усыновить ее ребенка, но Елена решила оставить все, как есть, а Ургант в итоге стал крестным Феди.

«Кто поддержал меня больше всех тогда? Мой бывший гражданский муж, с которым на тот момент мы не жили уже три года. Когда Андрей узнал, что Федин папа не будет с нами общаться, первое, что он сказал: «Ну и ладно. Я могу усыновить Федю и дать ему фамилию Ургант. С ней мальчику будет проще»,

— поделилась продюсер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог